Главная \ Новости ГБУ ЦДС "Орбита" \ Районные соревнования по флорболу

Районные соревнования по флорболу

22 января, в здании ИТШ им. П. Р. Поповича (ул. Ак. Ильюшина, д. 8) прошли районные соревнования по флорболу для детей в возрасте от 7 до 13 лет. В них приняли участие 2 команды "Викинги" (капитан Опейкин Максим) и "Аэропорт"(капитан Гулякин Артём). Соревнования провёл тренер ГБУ ЦДС "Орбита" Рыбин Юрий Сергеевич.
Команды провели 2 периода по 20 минут.Матч закончился со счётом 16:7 в пользу команды "Аэропорт". Самым результативным игроком стал Бердыбаев Руслан, на его счету 9 голов, Мещеряков Влад забил 5 голов, Гулякин Илья 4 гола, Киселёв Никита 3 гола,Опейкин Максим 2 гола, по разу отличились Смирнов Алексей, Гулякин Артём. Хочется отметить дебюты в роли вратарей Морозова Никиты и Волынца Саши. Они отлично себя проявили, отразили большое количество ударов!
В завершении спортивного турнира всем участникам были вручены грамоты, медали и призы.